Бывшая участница "Холостяка" блеснула шикарной фигурой в коротком платье

Известная модель, блогер и участница "Холостяка" Адель Асанти на своей странице в социальной сети часто публикует смелые фото. В этот раз она показала стройную фигуру в соблазнительном наряде, передает информационный портал Hyser.

Адель Асанти. Фото: YouTube, скрин
Адель Асанти. Фото: YouTube, скрин

В кадре звезда популярного шоу позирует в коротком черном платье, которое идеально облегает ее фигуру. При этом она дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками и модными босоножками на высоком каблуке. В таком образе сложно не обратить внимания на женственные формы девушки, а также на ее стройные и длинные ноги.

На своей странице в социальной сети девушка часто публикует снимки, на которых демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах. И тогда, и сейчас ее осыпают комплиментами поклонники.

Стоит отметить, что девушку на самом деле зовут Анастасия Распутина. Под именем Адель Асанти она стала известной благодаря участию в фильмах для взрослых. Девушка не скрывает, что у нее был такой опыт в жизни. На сегодняшний момент она уже активно занимается блогом и строит совершенно другую карьеру после участия в шоу "Холостяк".

Также отмечается, что девушка не скрывает, что хочет завести семью. По ее словам, она мечтает о семейных поездках на море, праздниках. Кроме того, Анастасия отмечала, что очень хочет, чтобы в будущем у нее была дочка. Девушка призналась, что даже придумала имя, однако пока что она не раскрывает его публике.

Сейчас, судя по фотографиям в социальных сетях, сердце девушки свободно. Однако кто знает, вдруг ее уже кто-то покорил.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, сложно отвести взгляд.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала, как она стреляла из пистолета с олимпийской чемпионкой, яркие кадры.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новый стильный образ во время отпуска, наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.