Андрей Данилко позировал на фото в компании двух мужчин

Артист Андрей Данилко, получивший всемирное признание и любовь фанатов благодаря образу Верки Сердючки показал неожиданный снимок в Instagram.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Андрей Данилко в каком-то ресторане отдыхает в компании двух мужчин, один из которых целует его в щеку. А на втором фото, артист стоит за спинами своих друзей, положив им руки на плечи для снимка.

Учитывая, что недавно певец Melovin, который тесно дружит с Андреем Данилко сделал признание о своей ориентации, нежный поцелуй бородатого мужчины Андрею Данилко в ушко можно расценивать в другом формате.

Кроме того, у Андрея нет законной жены и детей, что тоже вызывало у публики немало вопросов.

Однако, артист сообщил, что именно этим парням поклонники обязаны созданию новой песни Верки Сердючки "Make It Rain Champagne!".

Поскольку артист недавно получил премию "Yuna" на новый хит Верки Сердючки, Андрей Данилко решил отметить успех с создателями песни.

Как и у многих артистов, такое пристальное внимание к творчеству и личной жизни Андрея Данилко принесло нежелательные последствия.

Оказалось, что артист долгое время страдал на депрессию и проходил лечение. Тем не менее недавно поклонники Верки Сердючки получили возможность вновь насладиться бессменными хитами артиста.

В рамках масштабного музыкального фестиваля Atlas Weekend свои хиты исполнила Верка Сердючка с балетом. По информации, на концерт пришло примерно 70 тысяч зрителей. Выступление Верки Сердючки проходило под открытым небом.

Это ли не доказательство огромной любви публики к творчеству Андрея Данилко. А недавняя премия артисту лишь доказывает, что публика рада возвращению легендарной певицы, песни которой полюбились не только фанатам в Украине.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрею Данилко во время выступления на Atlas Weekend стало плохо.

Также мы писали, что Андрея Данилко журналисты подловили возле санатория. Артист поделился, что там делает.

Напоминаем, что стало известно, кто из украинских артистов отказался выступать на концерте в Киеве по случаю Дня Независимости Украины.