Андрей Данилко, вместе с Инной Белоконь посетил кладбище во Львове

Известный артист Андрей Данилко, которого все любят за его сценический образ Верки Сердючки, перед концертами во Львове посетил три могилы одного из самых знаменитых кладбищ - Лычакивское. Фото разместил российский актер Стас Садальский в своем Instagram.

Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube
Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube

В посте сказано, что по словам самого Данилко, артист всегда, бывая во Львове, посещает три могилы: знаменитого режиссера Романа Виктюка, композитора Владимира Ивасюка и могилу Ивана Франко.

На фото Данилко, с глазами, полными скорби, вместе со своей "мамой Сердючки" Инной Белоконь, запечатлен у могилы Романа Виктюка, которого похоронили во Львове, согласно завещанию великого режиссера.

Данилко сделал фото в своей уже привычной одежде - бессменной черной бейсболке и куртке, а Инну Белоконь и не узнать вне образа - в черных широких штанах, джинсовой куртке и молочного цвета кроссовках. Андрей положил руку на плечо Инны, приобняв.

Поклонники откликнулись, увидев любимую Сердючку, написав множество теплых слов в сторону артиста.

Стоит сказать, в апреле Данилко также посещал могилу режиссера. В Fаcebook журналист Олег Вергелис разместил фото Данилка возле той же могилы.

Журналист рассказал, что Данилко бывая во Львове, всегда находит время, чтобы отправиться на кладбище и почтить память великого режиссера. Юморист тесно общался с Виктюком, и режиссер его поддерживал. По словам журналиста, Виктюк планировал создать совместную постановку с Веркой Сердючкой по Мольеру.

Андрей Данилко на могиле Виктюка. Фoто: скриншот Facebook

Как писал портал Стена, Андрей Данилко рассказал неожиданные подробности съемок "Орла и решки" в Испании.

Раньше Стена информировала, что Верка Сердючка исполнила мечту артиста из "Квартал 95" Юрия Ткача, появившись на дне рождении артиста.

Напомним, юмористка Верка Сердючка появилась перед украинцами в неожиданно новом стиле, смелый образ понравился публике.