Андрей Данилко впервые назвал причину проблем со здоровьем

Популярный артист Андрей Данилко, которого публика привыкла видеть в образе любимой проводницы Верки Сердючки, сообщил о своем самочувствии. На YouTube-канале Новини.LIVE в программе "Разоблачение" он рассказал, что с ним.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: скриншот YouTube-видео
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: скриншот YouTube-видео

В последние годы Андрей Данилко в образе Верки Сердючки появлялся очень редко. Но все же из украинского шоу-бизнеса он полностью не ушел, так как появлялся в некоторых шоу.

Впервые о том, что у артиста проблемы со здоровьем сообщил продюсер Юрий Никитин.

Оказалось, что Андрей Данилко страдал на депрессию еще в 2007 году и сейчас у него не все в порядке со здоровьем. На Евровидении-2007" артист в образе Верки Сердючки произвел настоящий фурор, хотя он занял 2-ое место.

Сразу же начались гастроли, много концертов. Нервный срыв у артиста еще мог произойти из-за отношения России к конкурсной песни "Лаша тумбай". Все это сказалось на самочувствии артиста.

Недавно выяснилось, что Андрей Данилко лечится в санатории под Киевом. По словам сотрудников медицинского учреждения, артист тут часто появляется и уже приезжает сюда, как к себе домой.

Журналисты программы стали поджидать звезду и им удалось взять у Андрея Данилко небольшое интервью.

Впервые артист прокомментировал свое состояние. Он подтвердил, что действительно лечится в санатории и уже чувствует себя намного лучше.

На вопрос, какой диагноз врачи ему поставили, он лишь ответил, что проблемы со здоровьем у него возникли из-за возраста.

К слову, санаторий "Рута" находится в элитном поселке Конча-Заспа и входит в комплекс отдыха "Жовтень".

У Андрея Данилко тут трехместный номер. Артист всегда селиться только в нем и там уже установлен его тренажер.

В санатории он проходит ежедневно массаж, ему делают квантовую терапию, занимается гимнастикой. Кроме того, Данилко также проходит детокс процедуры.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Melovin в недавнем интервью отреагировал на слухи о якобы романе с Андреем Данилко.

Также мы писали, что появились детали съемок выпуска "Орла и решки" с участием Верки Сердючки и мамы.

Напоминаем, что Верка Сердючка исполнила давнюю мечту актера студии "Квартал 95" Юрия Ткача.