Известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась фигурой в леопардовом бикини

Известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась новой фигурой в леопардовом бикини. Знаменитость показала свою фигуру, которая стала очень стройной, и рассказала свой секрет. Фото с комментариями можно увидеть в аккаунте Анфисы в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса позирует в купальнике с леопардовым принтом. На голове у женщины модный козырек, а плавки натянуты повыше, чтобы спрятать пупок. Отсутствие пупка на фото вызвало ажиотаж у поклонников, и специально для них, Анфиса объяснила, что специально скрыла пупок подтянув плавки вверх.

На фото видно, как женщина исхудала. Однако, свой рецепт "счастья" Анфиса строго бережет, отмахиваясь от назойливых фанатов советами есть маленькими порциями.

В комментариях подчеркнули, что как будто в Китае, "пупок это нечто интимное. Его иногда даже квадратиком закрывают на фото или видео". На что Анфиса ответила, что в ней живет китаец: "Вот, во мне живет тайный китаец".

Известно, что Анфиса находится в США, она размещает много фото и видео на своей странице, чем привлекает внимание благодарных поклонников.

"Анфиса! Мое Восхищение Вашей силой воли и желаем изменить отношение к себе и еде!", "А зачем пупок прятать?", "Аппетитная фигурка", "Анфиса, а какой у вас рост и вес? И на сколько кг вы похудели?", "Анфиса вы шикарная леди!", "Мля, а с пупком то лучше намного!!!) А что, сейчас в тренде пупок закрывать?", - написали фанаты.

Комментраии к посту Анфисы Чеховой. Фото: скриншот Instagram

Комментраии к посту Анфисы Чеховой. Фото: скриншот Instagram

Ранее поклонники узнавали у Анфисы за чей счет ей удается путешествовать. На что девушка ответила, что зарабатывает на путешествия по миру благодаря своей блогерской деятельности.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвалилась идеальной фигурой в латексе, у поклонников от восторга одни эмоции.

Портал Стена информировал, что Ирина Федишин похвасталась идеальными формами в распахнутом пиджаке.

Напомним, что Наталья Могилевская решила показать фанатам как выглядит без макияжа.