Известный и неотразимый украинский певец похвастался своей квартирой

После того как пошли разговоры о разводе известного и талантливого певца DZIDZIO с его избраннице и тоже певицей Славией, интерес к артисту лишь возрос. Фанаты с интересом следят за каждым шагом знаменитости, новым фотоснимками, которые тот публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. И вот очередная новинка, что появилась в Сети, заинтриговала поклонников DZIDZIO.

DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube-видео
DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube-видео

Артист поделился яркими и красочными фотоснимками своей роскошной квартиры, правда отказался не стал демонстрировать жилище изнутри, а ограничился лишь местоположением и незабываемым видом из окна.

Со слов артиста, он купил квартиру еще два года назад и тем самым воплотил свою мечту в жизнь. Он всегда мечтал жить в тихом месте, где будет окружать красивая природа, но при этом работать в столице.

И вот кадры, которые DZIDZIO поместил на своей страничке восхитили поклонников артиста. Из окна открывается шикарный вид на озеро, зеленую лужайку и деревья. Также артист отметит, что виден и его любимый закат.

Но более всего привлекло внимание не только роскошные снимки и уютное местечко, в котором живет DZIDZIO, а комментарий, который оставила его супруга. Славия поблагодарила DZIDZIO, что он воплотил ее мечту. Славия отметила, что влюбилась в это место с первого взгляда.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

И тут под снимком оживилось любопытство фанатов. Им интересно узнать, вместе ли пара или нет. Некоторые предполагают, что никакого расставания и вовсе не было и что это лишь выдумки.

Вместе с тем новый пост не смогли пройти мимо преданные поклонники DZIDZIO и подарили новинке более 19 тысяч "лайков".

Недавно Стена рассказывала, что восхитительная певица и участница шоу "Холостячка 2" Злата Огневич восхитила поклонников шикарным фото в крохотном купальнике.

Еще Стена сообщала, что талантливая и неподражаемая украинская исполнительница Тина Кароль взбудоражила умы представителей сильного пола в соблазнительном и откровенном образе.

Также Стена писала, что эпатажная и откровенная певица Марув поделилась коротким видео в Сторисе.