Красотка восхитила фанатов шикарной фигуркой в откровенном прозрачном наряде

Известная певица, женственные формы и роскошная фигурка которой буквально сводят многих мужчин с ума, Даша Астафьева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками только самыми интересными и пикантными фото, от которых те и не могут отвести свой взгляд. Так и сейчас, певица выложила в Сеть парочку снимков, на которых была запечатлена в прозрачном наряде, выгодно подчеркивающем все ее изгибы, именно поэтому эти снимки и восхитили фанатов.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша прекрасная певица и очаровательная девушка. К тому же красотка еще очень талантливая и целеустремленная, что и помогает ей достичь тех целей, которые ставит перед собой.

Так вот, на днях у себя на страничке девушка опубликовала парочку, но очень любопытных и даже можно сказать, пикантных фото, на которых была запечатлена в прозрачном наряде. Именно эти снимки и восхитили поклонников, ведь ее красота и обаятельность буквально очаровывала многих представителей сильного пола.

На роскошной фигурке певицы было надето черное плотно обтягивающее платье, которое, к тому же, еще и просвечивалось, поэтому все женские прелести красотки просматривались, словно на ладони. Конечно же, больше всего внимание фанатов было направлено в область декольте знаменитости, ведь ее "пышки" так и выпирали из него и не заметить это, было просто невозможно.

На заднем плане красотки раскинулся потрясающий пейзаж, а именно было видно много шикарных яхт, а также бескрайнее море и высокие горы.

Волосы певицы были собраны и заплетены в аккуратную прическу. А вот дополнила свой образ знаменитость солнцезащитными очками, которые, межу прочим, ей очень шли. А еще стильной сумочкой, которую держала в руке.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Всем ее поклонникам публикация певицы, конечно же, очень понравилась и те оставили под ней много отметок "лак" и приятных комментариев.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что известная ведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников эффектным образом в ярком наряде.

Также портал Стена рассказывал о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов откровенными снимками с отдыха.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила фанатов очередным откровенным нарядом, в котором продемонстрировала всем шикарную фигурку.