Юрий Горбунов показал, как надо заботиться о своей беременной жене

Популярный украинский ведущий, продюсер, шоумен и актер Юрий Горбунов не устает делиться со своими подписчиками в сети Instagram своей радостью от ожидания второго ребенка. Буквально несколько часов назад артист опубликовал фото, на котором он показал, какой сюрприз он приготовил своей беременной жене - знаменитой ведущей Кате Осадчей.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Юрий предстал, судя по интерьеру, в домашней обстановке. В руках он держит огромную корзину с фруктами – крупным виноградом и налитыми персиками. А снизу этот вкусный сюрприз поддерживает маленький сын звездной пары - Ваня. На лице Горбунова сияет счастливая улыбка, которая не может не передать счастья и радости.

Муж и сын Осадчей так старательно готовили сюрприз для будущей мамы, что даже соответственно нарядились. На ведущем надета белоснежная рубашка и строгие черные бриджи, а на малыше – белая футболка и темно-синие бриджи. Подписал Горбунов снимок так:

Уже давно известно, как Юрий заботится о своей жене и старается радовать и баловать ее всевозможными сюрпризами. Об этом свидетельствуют и многочисленные вазы с букетами всевозможных цветов, которые можно увидеть на заднем плане снимка.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от данной публикации звезды, ведь за совсем небольшой период времени его «лайкнули» почти двадцать тысяч пользователей Сети. А в комментариях фанаты знаменитой семейной пары выразили свой восторг и умиление.

Ранее Стена поделилась о том, как известная ведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников эффектным образом в ярком наряде.

Также портал Стена рассказывал о том, что певица и актриса Алина Гросу восхитила фанатов откровенными снимками с отдыха.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила фанатов очередным откровенным нарядом, в котором продемонстрировала всем шикарную фигурку.