"Новое - хорошо забытое старое", — как раз о новой модной прическе, тренде грядущей осени

Мода или тренд имеет определенную цикличность и задается звездными лицами. В этом году, вероятно, трендом осени будет интересна необычная прическа маллет. Американцы называют ее "серьезной" спереди и "озорной" сзади.

В парикмахерской. Фото: скриншот Youtube
В парикмахерской. Фото: скриншот Youtube

Модная в конце 80-х начале 90-х, маллет снова и снова возвращается и встречается на головах знаменитостей. Тогда образы знаменитостей становятся необычными и интересными, со своеобразной изюминкой.

Верхняя часть волос довольно короткая, а сзади длинненький хвост, Такая стрижка называется маллет, и она возвращается в моду.

Дизайнеры и стилисты время от времени предлагают своим звездам такой стиль прически. Маллет довольно филигранно подчеркивает личность человека.

Такая прическа подойдет дерзким и эпатажным девушкам. Если совместить прическу с трендовой одеждой, подходящими аксессуарами и мейкапом, будьте уверены, что ваш образ запомнят надолго.

А среди знаменитостей его пробовали певица Майли Сайрус, актриса из "Игры престолов" Мэйси Уильямс, знаменитая Билли Айліш, актриса Зендайя и другие.

Посмотрите, как оригинально маллет выглядит на них:

Майли Сайрус. Фото: скриншот Instagram

Мэйси Уильямс. Фото: скриншот Instagram

Зендайя. Фото: скриншот Instagram

Билли Айлиш. Фото: скриншот Instagram

Как видно, эти необычные прически добавляют необычности образу. Прическу можно делать на длинные и на короткие волосы, на прямые и вьющиеся, не имеет разницы, она эффектно смотрится на любом типе волос. Поэтому, самые смелые станут самыми модными этой осенью.

Как ранее писал портал стена, в 2021 году приобрела популярность стрижка из фильма Леон, "Матильда".

Также Стена сообщала, актриса Лилия Ребрик похвасталась стройными ножками и ярким нарядом.

Напомним, что певица Надежда Дорофеева зажгла сердечки украинцев, показав несколько видео в купальнике.