Если вы хотите поразить всех своим загадочным и стильным образом, то в этом сезоне набирает ошеломительную популярность стрижка кроп-боб. Именно такая стрижка была у популярной актрисы, которая сыграла персонажа Матильду, в фильме "Леон киллер".
Об этом расскажет портал "Стена".

Кроп-боб. Фото: скриншот Youtube-видео.
Кроп-боб. Фото: скриншот Youtube-видео.

Прекрасно осознавать что мы живем в то время, когда в моде находится все, что было когда-то популярным в прошлом, и при этом не вызывает какого то недопонимания у общества. Так происходит и со стрижками, а те которые набирают популярность все равно уходят на задний план и становиться частью классики.

На сегодняшний день такой стрижкой является кроп-боб. Это именно тот вид стрижки, который подходит практически для всех типов волос.

Если говорит про всю категорию стрижек "боб", то они всегда не теряют своей актуальности, ведь являются достаточно стильными и подходят под разные образы, начиная от спортивного и заканчивая чем то более элегантным и утонченным. Так и кроп-боб, который стал хитом благодаря Натали Портман, которая сыграла Матильду в фильме "Леон". Именно она сразила всех своей стрижкой "французский боб" и сделала ее популярной на протяжении 30 лет.

Особенность данной стрижки состоит в ее универсальности, ведь ее можно аккуратно уложить или небрежно растрепать, как это делают многие стилисты.

В основном кроп-боб делают по длине чуть выше линии челюсти, вместе с укороченной прямой стрижкой. Это создает акценты на таких частях лица как губы и скулы, а также зрительно удлиняет шею.

Также она подойдет не только для девушек с прямыми волосами, но и для обладательниц вьющихся волос. И в том и другом виде она будет смотреться шикарно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, на каких отечественных курортах можно отдохнуть дешевле – топ самых популярных вариантов.

Также сообщалось, что в сети поделились полезными лайфхаками, которые помогут справиться с жарой.

Кроме того, эксперты рассказали, как правильно подбирать одежду летом, чтобы и выглядеть стильно, и защититься от жары.