Беременная ведущая восхитила фанатов своей фигурой

Неотразимая ведущая шоу "Світське життя" Катя Осадчая в скором времени в очередной раз станет мамой. Знаменитость не сидит в четырех стенах и со своим супругом Юрием Горбуновым наслаждается активным отдыхом и путешествиями. Яркие снимки пополняют ее страничку в социальной сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот новые фото покорили сердца преданных фанатов и восхитили своей красотой. Женщины всегда прекрасны когда беременны и Катя Осадчая является тому доказательством. Знаменитость позирует на фоне бескрайнего моря.

Волны ласкают ее ноги, а лицо обдувает морской ветерок. Но восхищает фанатов не морской пейзаж, а сама ведущая. Катя привлекает внимание своим кругленьким животиком и шикарными формами.

Знаменитость нарядилась к облегающую маечку на тоненьких бретельках и четных трусиках. Откровенный наряд подчеркивает выдающиеся части ее тела и покоряют сердца поклонников.

Длинные волосы Катя собрала в прическу, а голов от солнца спрятала под шляпку. Дополняют нежный образ огромные солнцезащитные очки и бусы на шее ведущей.

Под снимком Осадчая поделилась своими мыслями. Она рассказала, что зимой беременность протекает лучше ведь на улице нет такой жары, как летом. Вместе с тем летом никто не смущает тебя шикарными фигурами и осиными талиями в купальниках.

Фанаты вмиг разошлись в комментариях. Они принялись осыпать своего кумира комплиментами, восхищаться не только ее талантом, но и прекрасной фигурой с кругленьким животиком. Многие отмечают, что беременность очень идет ведущей.

Всего лишь за несколько часов новинке подарили более 57 тысяч влюбленных сердечек и цифра продолжает расти.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и восхитительная украинская ведущая Леся Никитюк свела с ума многочисленную армию своих поклонников шикарной фигурой в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что ведущая Анфиса Чехова заворожила и раззадорила фанатов шикарной фигурой в одних джинсах.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Ани Лорак свела с ума поклонников идеальной фигурой в крохотном и соблазнительном купальнике.