Актриса Ксения Мишина поделилась с поклонниками новым фото

Бывшая холостячка Ксения Мишина после того, как рассталась с Александром Эллертом не стала зацикливаться на этом и пошла вверх по карьерной лестнице. Недавно она опубликовала сторис после грандиозного события на своей Instagram странице.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube видео

На данный момент Ксения Мишина участвует во многих проектах один из них вы уже знаете - это "Украина имеет талант", где на актрису возложена роль судьи. Но это еще не все, ведь параллельно Мишина снимается в фильмах.

Недавно, Ксения Мишина, в компании ее коллеги, Артемия Егорова и кумом Иваном, посетили открытие 12-го Одесского международного кинофестиваля. На этом вечере они презентовали фильм "Соседка". Поскольку посещение такого мероприятия для актрисы в новинку, то она сильно переживала из-за каждой минуты своего пребывания.

Ксения Мишина пьет коктейль. Фото: скриншот Instagram сторис

Именно по этому, после окончания вечера, она решила расслабиться и пропустить пару котельчиков в компании своего кума, но видимо и этого было достаточно.

Ксения Мишина показывает ноги из-под платья. Фото: скриншот Instagram сторис

После того как актриса полностью расслабилась она и решила показать свои длинные ножки. Певица сидела на летней терасе какого-то заведения, где и решила приподнять платье и выставить обе ножки на показ. Они были настолько неотразимыми, что даже кум зацени их. Ксения так и подписала эту сторис: "Кум заценил".

После такого эмоционально тяжелого вечера она снимала сторис в комнате отеля, где лежала на кровати и рассказывала о своей усталости. Даже несмотря на всю красоту морского города Ксения предпочла отоспаться, для того чтобы восстановить силы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина выставила фото без одежды и заговорила об одиночестве.

Также мы писали, что Ксения Мишина в недавнем посте намекнула на причину расставания с Александром Эллертом.

Напоминаем, что Ксения Мишина кардинально сменила имидж, такой ее еще не видели фанаты.