Ксения Мишина смелым нарядом взбудоражила Сеть

Героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина выставила в Instagram снимки со съемок нового шоу, где появилась в откровенном наряде.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Уже известно, что Ксения стала одной из ведущих популярного шоу "Украина имеет талант", которое выйдет на экраны осенью на телеканале СТБ.

Судя по всему, Ксения решила впечатлить зрителей и участников смелым нарядом. Актриса заплела волосы в косы, их цвет стал немножко иным.

Судя по всему, такой выбор был сделан из-за цвета наряда. На Ксении удлиненный пиджак цвета индиго. Он застегивается на одну пуговицу, поэтому всем было видно глубокое декольте звезды.

Кроме того, Ксения надела черные чулки с полоской по центру и сделала яркий макияж под цвет наряда. Выглядела артистка очень эффектно и не постеснялась появиться в таком пиджаке перед зрителями спиной.

После того как участница шоу "Холостячка" сообщила, что разорвала отношения с Александром Эллером она, судя по всему, нырнула с головой в работу.

Новый проект для нее подвернулся как нельзя кстати. Хотя Ксения никогда не была судьей шоу, а однажды в 2019 году была в роли участницы шоу "Танцы со звездами", она наверняка справится с поставленной задачей.

Ксения смогла своим выбором костюма для шоу заинтриговать фанатов и им уже не терпится увидеть актрису в новой роли.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stiries

К слову, пока поклонники еще не могут принять новость о том, что Ксения и Александр расстались. В последние месяцы они выглядели счастливыми и даже сделали общие тату в знак особых чувства.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stiries

Инициатором разрыва стала как раз Ксения. Настоящие поклонники пары не теряют надежды, что экс-возлюбленные могут помириться, а вот есть и те, кто считает, что пара с самого начала "играла в любовь" ради высоких рейтингов.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stiries

Ранее портал "Стена" сообщал, что герой шоу "Холостяк 11" Михаил Заливако затронул тему измен в отношениях.

Также мы писали, что молодых родителей Никиту Добрынина и Дашу Квиткову раскритиковали за заявление.

Напоминаем, что Ксения Мишина после разрыва с Александром Эллертом не хотела вставать с постели.