Ксения Мишина поделилась личным

Героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина выставила снимок без белья и заговорила об одиночестве. Неожиданное признание актриса сделала в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно поклонники этого реалити-шоу узнали, что Ксения и Александр не вместе. Актриса приняла такое решение, о чем сообщила своим подписчикам.

Видно, что Ксения все же переживает расставание. Даже по фото можно это понять. На нем девушка позирует после того, как искупалась. По ее обнаженной коже стекают капли воды.

Ксения смотрит на камеру из-за плеча, прикрыв часть тела белой тканью. Она выглядит беззащитной и ранимой.

Кроме того, Ксения поделилась, что для нее значит одиночество. Актриса написала, что есть люди, которые ненавидят это состояние и пытаются окружать себя людьми.

Девушка призналась, что раньше тоже боялась находиться одна. Но ее окружали люди, которые ей дарили любовь и внимание, от чего моменты наедине с собой она переносила легче.

Сейчас же Ксения относится по другому к одиночеству. Ее не пугает огромная пустая кровать без Александра, она любит находиться в тишине в своей квартире.

Поэтому, Ксения считает, что одиночество пугает только в том случае, когда человек считает, что больше не встретит родственную душу.

Очевидно, что актриса даже поле разрыва с Александром Эллертом надеется найти свою любовь. Она признавалась, что разорвать отношения с финалистом шоу "Холостячка" решилась из-за того, что никто из них не был готов подстраиваться под другого.

Тем не менее некоторые подписчики написали, что не верят в то, что можно так быстро расстаться. Если были чувства, то нужно было постараться сохранить любовь.

Другие же считают, что в одиночестве могут находиться лишь сильные люди. Также можно прочитать и критику. Такие "сопливые" посты одна из подписчиц посчитала уместными молодым девушкам, но не женщинам возраста Ксении.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом дала ценный совет девушкам.

Также мы писали, что Ксения Мишина ради нового шоу кардинально сменила имидж.

Напоминаем, что Александр Эллерт отправился отдыхать и показал, как может веселиться без Ксении Мишиной.