Певица Ирина Федишин удивила поклонников новым фото с отдыха

Украинская певица Ирина Федишин часто радует фанатов новыми снимками в социальной сети. Сейчас артистка отправилась в семейный отпуск, а на своей странице в блоге показала поклонникам, как она проводит отдых.

В кадре артистка позирует на фоне пляжа. Перед камерой шикарная блондинка предстала в маленьком купальнике, обнажавших ее стройные ноги, и прекрасное декольте. Такой купальник идеально подчеркивал ее фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от пресса и женственных форм.

Певица всегда следила за своей фигурой при помощи регулярного спорта и правильного питания. На таких снимках, где она во всей красе показывает стройное тело, это очень сложно не заметить.

К слову, отдыхает Ирина Федишин в Болгарии. Причем добралась она туда не на самолете. По словам певицы, они с супругом очень захотели простого и семейного отдыха, а поэтому выбирали страну, в которую они могут добраться на своем автомобиле. В результате они забрали и детей, и своих родителей, и вместе поехали на солнечный курорт.

Множество «лайков» заслужили снимки, где Лилия позировала в купальнике и демонстрировала свою шикарную фигуру и аппетитные формы. Мужчины не могли сдержать своих эмоций и долгое время боролись с приступом учащенного сердцебиения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин в бирюзовом топе и коротких джинсовых шортах показала идеальный пресс и шикарную фигуру.

Также мы писали, что Ирина Федишин показала, как загорает среди поля.

Напоминаем, что Ирина Федишин в малиновом пиджаке показала глубокое декольте.