Ирина Федишин показала пышное декольте

Лето для певицы Ирины Федишин выдалось очень насыщенным, она успела не только порадовать фанатов новыми хитами и своими выступлениями, но еще и выйти замуж. Правда, белое свадебное платье певица надела повторно, спустя 15 лет после официальной церемонии бракосочетания. Но и в летнем наряде на фото в Instagram Ирина выглядит очень эффектно.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина просто утопает в цветах. Она стоит в арке украшенной белыми орхидеями, розами и другими цветами. На певице удлиненный малиновый пиджак, под которым видно черный топ с глубоким вырезом декольте и темные брюки.

Ирина позирует, уперевшись руками об стойку и наклонившись вперед на камеру, от чего ее "холмики" кажутся бесконечными.

На артистке прическа и макияж, будто она готова выйти на сцену с минуты на минуту. К слову, в конце июля Ирина с мужем и по совместительству ее продюсером Виталием Човныком организовали не просто роскошный концерт, но еще и тщательно спланировали праздник для себя.

Оказалось, что пара уже 15 лет вместе, что очень редко встретишь в шоу-бизнесе. Кроме того, супруги поженились в очень юном возрасте, вместе работают и воспитывают двух сыновей.

Многие пары не смогли бы находится практически 24 часа в сутки вместе, но это не про Ирину и Виталия.

Без сомнения, Ирина - очень талантлива, а ее песни вызывают у фанатов бурю эмоций. Но, по словам певицы, всего бы этого она бы не смогла добиться без мужа.

Он ее поддерживал с самого начала и верил в успех. Ирина вспоминала, как в начале карьеры у них даже не было машины, поэтому на гастроли их возил папа.

Но благодаря поддержке мужа во всем супругам удалось не только добиться такого успеха, но еще и укрепить брак, а также сохранить такие трепетные чувства друг к другу даже через 15 лет.

Неудивительно, что один из подписчиков написал под фото Ирины, что ее муж - настоящий везунчик. Остальные фанаты тоже оценили по достоинству летний наряд певицы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин коротким платье с бахромой подчеркнула длинные ножки.

Также мы писали, что Ирина Федишин продемонстрировала безупречный вкус, появившись на фото в стильном костюме.

Напоминаем, что Ирина Федишин в бархатном платье чуть не оголила грудь.