Певица Ирина Федишин удивила поклонников новым фото с отдыха

Украинская певица Ирина Федишин часто радует фанатов новыми снимками в социальной сети. Сейчас артистка отправилась в семейный отпуск, а на своей странице в блоге показала поклонникам, как она проводит отдых.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне моря. Судя по тому, что можно увидеть и немало лодок, певица прогуливалась рядом с какой-то пристанью. Перед камерой шикарная блондинка предстала в коротких джинсовых шортиках, обнажавших ее стройные ноги, и в облегающем топе бирюзового цвета. Такой наряд идеально подчеркивал ее фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от пресса и женственных форм.

Певица всегда следила за своей фигурой при помощи регулярного спорта и правильного питания. На таких снимках, где она во всей красе показывает стройное тело, это очень сложно не заметить.

К слову, отдыхает Ирина Федишин в Болгарии. Причем добралась она туда не на самолете. По словам певицы, они с супругом очень захотели простого и семейного отдыха, а поэтому выбирали страну, в которую они могут добраться на своем автомобиле. В результате они забрали и детей, и своих родителей, и вместе поехали на солнечный курорт.

"Заряжаемся положительными эмоциями и кайфует от времени проведенного вместе! А это так круто отдыхать с родными", – написала певица под своими новыми фотографиями с отпуска.

Так что сейчас артистка будет набираться сил и отдыхать после насыщенной работы. Поклонники же точно увидят еще далеко не одну фотографию с семейного отдыха Ирины Федишин.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников горячими фотографиями с отдыха, сложно отвести взгляд от фигуры.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.