Ведущая Лилия Ребрик показала новый стильный образ в социальной сети

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом она любит подчеркивать свою стройную фигуру новыми нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала очень стильный летний образ.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лилия Ребрик позирует со своей подругой. При этом можно заметить, что телеведущая выбрала короткие шортики белого цвета, которые обнажали ее стройные длинные ноги, а также облегающий топ, который делала акцент на ее женственных формах. Сложно отвести взгляд от роскошной фигуры актрисы.

К слову, и сам образ у Лилии Ребрик здесь довольно летний и свежий. Ее белокурые локоны здесь уложены волнами, а на лице можно заметить легкий макияж, который только подчеркивает ее естественную красоту.

Стоит отметить, что ради такой шикарной фигуры артистка регулярно занимается спортом. В социальной сети она нередко показывает поклонникам кадры из зала, которые точно мотивируют фанатов. Однако кроме спорта у актрисы есть и другая активность.

Дело в том, что она любит потанцевать со своим супругом Андреем Диким, с которым она была в паре в шоу "Танцы со звездами". По словам Ребрик, она давно мечтала научиться танцевать, а в результате – ее научил этому ее возлюбленный. Во время карантина, как рассказывала актриса, прямо дома они могли так и проводить время вместе – танцевать под зажигательную или романтичную музыку.

Фото из социальной сети Лилии Ребрик

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что исполнитель Владимир Дантес выпустил клип с архивными кадрами с певицей Надей Дорофеевой в честь их 10-й годовщины, поклонники тронуты.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк показала, как она проводит отдых со своими родителями, забавные кадры.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала поклонникам шикарную фигуру в крохотном купальнике во время отдыха.