В сети появилось архивное фото Анны Кошмал

Известная актриса, сыгравшая Женю Ковалеву в популярном сериале "Сваты", Анна Кошмал всегда нравилась зрителям, в любом виде. Но недавно в фанаты сериала решили опубликовать детское фото Кошмал на своей фан - страничке в Instagram.

На опубликованном фото Анна Кошмал будучи ребенком стоит на фоне моря и ест мороженное. Уже тогда Анна мечтала стать артисткой, параллельно ей нравилось хореографическое искусство, а также вокальное мастерство. Также, девочка посещала студию бального и современного танца, музыкальную школу и театральную студию для детей «Республика KIDS».

После получения среднего образования Кошмал подала документы в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств имени Л. И. Утесова на музыкальный факультет, где отучилась по специальности «эстрадный вокал». Позднее девушка поступила сразу на 3-й курс режиссерского отделения Киевской академии. Вот таким вот образом начинался путь от маленькой мечтательной девочки до прекрасной и всем известной актрисы.

Все поклонники были очень рады видеть эту фотографию. Все сразу начали писать в комментариях о том какая милая Анна Кошмал. А ведь и правда, даже спустя время актриса не утратила свое очарование.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал по многочисленным просьбам опубликовала фото с любимыми героями "Сватов" - Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко.

Также мы писали, что Анна Кошмал выставила фото своих стройных и длинных ножек, просто загляденье.

Напоминаем, что актер Федор Добронравов поделился, сколько серий будет в 7 сезоне и когда зрители смогут увидеть продолжение "Сватов".