Звезда сериала "Сваты" рассказал о новом сезоне проекта

Поклонники сериала "Сваты" ждут продолжение уже более шести лет. На фоне пандемии коронавируса съемки много раз переносились. Теперь же зрители ожидают долгожданную премьеру. Актер Федор Добронравов, исполнитель роли "деда Вани", рассказал, что ждет поклонников, передает информационный портал "МиколаНет".

Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин
Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин

По словам актера, ожидалось, что в седьмом сезоне будет 16 серий. Однако на фоне пандемии их будет меньше. Точно Добронравов сказать не смог, но это, отметил он, примерно 8-9 эпизодов. Также он подчеркнул, что режиссер сериала надеется на то, что премьера состоится уже осенью этого года. Так что поклонникам осталось ждать недолго.

Стоит отметить, что сами съемки уже завершились. Известно, что снимали последний сезон сериала "Сваты" в Грузии. Сейчас, скорее всего, осталось дело за монтажом серий. В социальной сети актриса Анна Кошмал, которая играет Женю Ковалеву, показывала снимок с Федором Добронравовым со съемок.

По словам девушки, у нее не было своего любящего дедушки, но Вселенная подарила ей Федора Добронравова. Такая фотография очень порадовала всех поклонников, которые с нетерпением ждут продолжения полюбившейся истории. К тому же в этот раз это будет окончательный финал сериала о бабушках, дедушках и их любимой внучки.

По поводу сюжета пока что ничего неизвестно. Были слухи, что в центре будет свадьба Жени Ковалевой, внучки сватов, однако эти предположения не подтвердились. Пока что зрителям остается только ждать новых серий, чтобы узнать, чем все же завершится эта история.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.