Победительница шоу «Холостяк» поделилась неожиданным сторис

Даша Квиткова, а также ее муж Никита Добрынин, недавно стали родителями. Пользователи постоянным с большим интересом следят за их жизнью. Но недавно пара возмутила всю аудиторию своим неожиданным заявлением в сторис, которое опубликовала Даша на своей страничке в социальной сети Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Youtube-видео.
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Youtube-видео.

Пару недель назад Даша и Никита впервые в своей жизни стали родителями. Молодая пара хотела первое время справляться с новорожденным сыном только своими силами, по этому они отказались от посторонней помощи бабушек или же нянь. Но недавно они изменили свое твердое решение, из-за чего поклонники свое негодование.

На своей странице в Инстаграм Даша опубликовала фотографию своего уставшего лица, сказав: "После этого фото, моих глаз и уставшего состояния мы нашли няню".

Скриншот сторис Даши Квитковой

Когда Квитковая рассказала всем о своем решении нанять няню, то хейтеры сразу же принялись упрекать пару за смену их решения. После чего в комментариях появились такие слова: "Правильно, но зачем надо было говорить "никаких нянь и помощников, хотим сами прожить все это", "Говорили, что никаких нянь. Дети – это не так легко, как вы себе представляли".

Таких комментариев было достаточно для того, чтобы Даша Квитковая начала оправдываться перед публикой, мол что пара не хотела прибегать ни к помощи других в первые две недели после рождения Лева. Они хотели разобраться самостоятельно, для того чтобы указывать бабушкам и няне, как же им ухаживать за ребенком, но не наоборот. Вот таким образом они решили объяснить публике. Вскоре, сторис с уставшей Дашей было удалено.

Как писал портал Стена, Михаил Заливако рассказал, как грустит без Анны Богдан.

Раньше Стена информировала, что Анна Богдан решила отомстить своей сопернице Юле Бельченко, и высказалась по поводу фейковой свадьбы.

Напомним, что Александр Эллерт рассказал как ему живется одному без экс-"Холостячки" Ксении Мишиной.