Ксения Мишина поделилась необычным видео

После публичного объявления об окончательном разрыве отношений с Александром Эллертом героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина с головой окунулась в новый проект. С новых съемок Ксения поделилась увлекательным видео в Instagram-stories.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксению на руках носит мускулистый мужчина, очень похожий на Александра Эллерта.

Актриса решилась попробовать себя в новом амплуа. Ксения уже успешно принимала участие в танцевальном шоу "Танцы со звездами". Но тогда она была одной из участниц, которая борется за главный приз. А сейчас Ксения уже будет одной из судей нового шоу - "Украина имеет талант".

Наверняка никто из поклонников не ожидал увидеть Ксению в таком шоу, тем интереснее будет им смотреть эфиры и следить за тем, как девушка справляется с новой задачей.

Судя по новым видео у нее в сторис, будет интересно. Ксению один мужчина взял на руки, словно пушинку и покружил в небе.

С большого расстояния сначала парня в белых штанах можно принять за Александра Эллерта, он похож короткой стрижкой с экс-возлюбленным Ксении.

Но то, как мужчина с Ксенией буквально парят в небе дает понять, что он - профессиональный акробат.

Наверняка под его харизмой Ксения и согласилась, чтобы он ее покатал на руках. Это при том, что на запись эфира Ксения надела облегающее кожаное платье цвета кофе с молоком.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя и видно, что без страховочных канатов спортсмен бы так не покатал актрису, все равно от просмотра видео захватывает дух. Наверняка фанаты немного переживали за свою любимицу, пока длилось видео.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что Ксения, как и большинство людей после разрыва отношений решила занять себя делами, чтобы не впасть в депрессию. С такими участниками ей, судя по всему, скучать в ближайшее время не придется.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина выставила фото без одежды и заговорила об одиночестве.

Также мы писали, что Ксения Мишина в недавнем посте намекнула на причину расставания с Александром Эллертом.

Напоминаем, что Ксения Мишина кардинально сменила имидж, такой ее еще не видели фанаты.