Анна Саливанчук поделилась новым снимком

Украинская актриса студии “Квартал 95” Анна Саливанчук часто делится своими чувственными фотографиями, которые она выкладывает на своей страничке в сети в Instagram.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Youtube видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот Youtube видео

Новый снимок был сделан в черно-белом формате и чем то напоминал портрет. Актриса была в своем привычном образе и что самое главное с глубоким декольте. Фото отражало всю чувственность и нежность Анны.

Сама актриса написала под публикацией следующее: "Если вы найдёте свое дело, то от вас требуется только упорство, чтобы люди поверили в твой дар. Просто не разрешайте себе отказаться от мечты. Даже когда никто не верит."
Поклонники были рады этой публикации по этому принялись писать лестные комментарии и осыпать звезду лайками. Но также не обошлось и без хейтеров, которые критиковали Анну за ее глубокое декольте.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, звезда украинских сериалов Анна Саливанчук об актерской карьере мечтала с детства. Но манили ее театральные подмостки, а не камера и хлопушки. Тем не менее с 2009 года актриса Киевского театра на Подоле открыла фильмографию. В списке работ артистки есть и полнометражные ленты. Работу в театре Саливанчук сравнивает с душой, а съемки в кино – с адреналином, заявляя, что не готова отказаться ни от первого, ни от второго.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что Ксения Мишина не скучает без Эллерта, и проводит время с Жаном Беленюком.

Также ранее наш портал уведомлял о том, через сколько лет, любая валюта не будет стоить даже той бумаги, на которой была напечатана.

А до этого мы сообщали о том, что дочь исполнительницы Оли Поляковой, показала, чего стоит весь ее сценический опыт.