Певица Ирина Билык блеснула шикарной фигурой возле дорогущего авто

Украинская певица Ирина Билык всегда восхищала своих поклонников стилем. Конечно, это касается не только одежды или макияжа. В этот раз на своей странице в социальной сети артистка показала новое фото, где она позирует с роскошной машиной, которая далеко не каждому по карману.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

Певица показала новый стильный образ. Она позировала в коротком платье, которое облегало ее фигуру и подчеркивало стройные ноги. Образ она дополнила высокими сапогами, а также аккуратной укладкой и ярким макияжем. Конечно, изюминкой фото стала шикарная машина, а именно – Tesla Model X. Выглядит фото очень роскошно.

По словам артистки, Tesla Model X выглядит для нее так, словно это огромная декорация к ее новому шоу. Стоит отметить, что это авто весит более 600 килограммов, так что это действительно внушительный транспорт. В комментариях поклонники стали отмечать, что и электрокар, и сама Ирина выглядят прекрасно. Поклонники даже подчеркивали, что певице очень идет такой автомобиль.

"Две красотки", "Я подумала, это съемки клипа", "Правильный выбор авто", "Вы подходите друг другу шикарно", – пишут поклонники про новый снимок Ирины Билык с машиной.

Стоит отметить, что Tesla Model X – это одна из новых моделей электрокаров от компании Илона Маска. Это авто разгоняется до 100 километров в час всего за 4,9 секунды. При этом его максимальная скорость – 250 километров в час. В Украине такая машина будет стоить достаточно много – от 3 800 000 гривен. Далеко не каждый может себе позволить такой транспорт.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам свой новый образ, от фотографий невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, Потап и Настя Каменских показали яркие кадры с отдыха, шоумен отметил, что быть мужем суперзвезды очень тяжело.