Дочь Поляковой продолжает радовать публику

У популярной украинской певицы Ольги Поляковой, есть не менее известная старшая дочь Маша, которая активно делится своими фото в социальной сети Instagram. В этот раз Маша опубликовала откровенные снимки в одном купальнике.

Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео
Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео

Маша Полякова опубликовала фото на котором она провожает солнце около реки. Начинающая певица очаровано наблюдала за атмосферой вокруг стоя на пирсе в купальнике, который подчеркивал ее аппетитные формы.

Поклонники были рады данной публикации и многие начали возносить певицу как "богиню" и красавицу. Это достаточно удивительно, ведь недавно у Маши было много хейтеров, которые постоянно перетирали ей косточки в комментариях. Сейчас ситуация кардинально поменялась. Хейтеры еще есть, но их все меньше и меньше, а положительных фанатов все больше.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что большинство поклонников часто отмечает, что Маша очень похожа на свою маму. С этим на самом деле сложно поспорить. Однако порой и у Маши на странице есть хейтерские комментарии. Что именно не нравится людям – загадка. Не так давно Оля Полякова даже отреагировала на это, написав на своей странице, что нельзя судить людей по внешности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.