Певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом

Украинская певица Тина Кароль часто удивляет поклонников своими перевоплощениями на сцене и в музыкальных видео. В этот раз артистка показала неожиданные кадры, которые до этого мало кто видел. На своей странице Тина опубликовала видео и фото, которым около девяти лет.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позирует перед камерой в облегающем боди бежевого цвета. Наряд прекрасно подчеркивает все прелести ее женственной фигуры. При этом можно заметить, что певица здесь предстала перед камерой с короткой стрижкой и совсем легким макияжем. Именно в таком образе она выступала девять лет назад.

Кроме того, на своей странице Тина Кароль опубликовала архивное видео со съемок того самого старого музыкального видео. Здесь ее можно увидеть уже и в спортивном костюме с облегающим топе, который подчеркнул ее стройную фигуру, а в особенности – талию и пресс. Выглядит артистка очень непривычно на фоне нового образа. Поклонники точно почувствовали немного ностальгии.

Стоит отметить, что сегодня образы Тины Кароль стали еще более раскованными. Артистка любит подчеркивать свою фигуру и творчество в частности и соблазнительными нарядами. Поклонники в восторге от этого, так как артистка умело подбирает наряды, дополняя ими свои шоу.

Например, на киевском музыкальном фестивале в этом году Тина Кароль выступала в облегающем комбинезоне, а также в соблазнительном боди черного цвета. Наряды прекрасно подошли к декорациям, а поклонники остались в полном восторге.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали целую коллекцию купальников певицы Насти Каменских, поклонники в полном восторге от шикарной фигуры звезды.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.