Поклонникам показали все самые яркие купальники певицы Насти Каменских

Украинская артистка регулярно радует своих фанатов фотографиями, где она позирует в купальниках. Особенно часто она это делает во время отдыха. На странице программы "Звездный путь" показали подборку из нескольких самых горячих пляжных нарядов певицы.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Певица Настя Каменских просто обожает фотографироваться в купальниках, о чем она уже писала в социальной сети. Неудивительно, что такой одежды у нее немало. В кадре ее можно увидеть и в розовом бикини, и в леопардовом, и в классическом черном. К слову, видно, что артистка очень любит модели плавок с высокой талией. Такой фасон обычно еще больше подчеркивает ее плоский животик и стройные ноги.

Во время отдыха несколько дней назад певица показывала поклонникам совершенно новый пляжный наряд: это был красный купальник со стрингами на высокой талии и с тонкими бретельками. При этом подчеркивает женственные формы артистки небольшой разрез на тоненьком топе. Здесь идеально виден и плоский животик артистки, и талия, и ее женственные формы.

Стоит отметить, что часто поклонники критикуют артистку за такие фотографии. Обычно даже говорят, что, мол, Настя не должна делать такие горячие снимки и публиковать их, когда она уже давно в браке. Вот только мало кто знает, что зачастую эти фотографии жене делает как раз сам Потап.

В своих интервью Настя признавалась, что он никогда не запрещал ей публиковать в социальных сетях подобные снимки. По словам артистки, ему и самому нравится, когда кто-то восхищается его женой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова провела для поклонников тренировку, и показала эффективные упражнения для женственных форм.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Злата Огневич очаровала фанатов новым нежным фото в социальной сети.