Потап удивил поклонников своим новым кадром с отдыха

Известный рэпер и продюсер Потап сейчас находится в отпуске со своей супругой Настей Каменских. Во время отдыха влюбленные активно делятся новыми кадрами. В этот раз на своей странице в социальной сети артист опубликовал фото, которое удивило многих фанатов.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Судя по мокрой голове артиста, он сделал фото после того, как искупался в море или бассейне. В подписи он отметил, что у него отросла борода. У поклонников Потап решил поинтересоваться, оставлять ли ему бороду, или же не стоит. В результате такое фото продюсера разделило его поклонников на два лагеря.

Одни фанаты стали утверждать, что Потапу очень идет борода. Смотрится, по их мнению, это красиво и очень непривычно. Кроме того, Алексею такой стиль к лицу. Однако уже другие поклонники выразили совершенно иную точку зрения.

Некоторые фанаты стали писать, что, мол, борода 40-летнему рэперу только добавляет возраста. Кто-то даже прямым текстом написал, что уже увидел "деда". Часть поклонников уверенна, что борода, добавляющая возраста, Потапу не нужна, особенно учитывая, какая у него эффектная супруга. Такие разные мнения поклонники стали выражать в комментариях под свежим фото артиста:

"Не оставлять однозначно. Возраста добавлять с такой женой вам не надо", "Дед уже", "Красиво и непривычно", "Тебе очень идет", "Капец.. Та вы шутите? Когда вы успели уже постареть?? Капец время летит...", – пишут поклонники в комментариях под новым фото шоумена.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам трогательное фото со своим супругом.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шикарную растяжку на пляже, поклонники в восторге от такой фигуры.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала фанатам, как она выглядит без макияжа, природная красота.