Певица Ани Лорак похвасталась потрясной фигурой

Популярная украинская певица Ани Лорак постоянно радует своих поклонников новыми снимками в Instagram. В этот раз артистка опубликовала новое фото из студии в эффектном наряде.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube видео

На новом снимке Ани Лорак стоит посреди фото студии, в которой снимала свои новые образы для выхода будущего релиза. Сама артистка была одета джинсы - бананы и короткий черный топ. После увелечения груди тонкая ткань топика едва выдерживала напор от втиснутых огромных "буйков" Ани Лорак. По этому создавалось впечатление, что в любой момент топ может не выдержать такого давления.

Певица сопроводила свою публикацию следующим заявлением: "Сегодня мы стали на шаг ближе к релизу долгожданного альбома🔥
Снимали #CoverStory, и получилось просто😍❤️‍🔥 Скоро все увидите сами "

Поклонники отреагировали очень положительно на эту публикацию и каждый из преданных фанатов написал в каком городе и где ждут выступление певицы. Также, они не могли забыть о комплементах, в честь неиссякаемой красоты Лорак, ведь по их мнению она сногсшибательная дива.
Отметить, что с каждым годом певица становится все краше. Конечно, во многом это заслуга пластических хирургов, но и не стоит забывать о долгих и усердных тренировках артистки.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу показала, как проводит время на отдыхе со своим парнем, поклонники в полном восторге.

Кроме того, украинская певица МамаРика рассказала, что ей пришлось пережить во время беременности и родов, артистка открылась поклонникам.