Певица Тина Кароль восхитила нежным образом

Известная украинская певица Тина Кароль всегда восхищает своих фанатов страстными образами, но в этот раз поп - звезда удивила своей нежностью, которая запечатлелась на ее новом снимке. Певица решила опубликовать его в своем Instagram блоге.

Тина Кароль. Фото: скрин Youtube
Тина Кароль. Фото: скрин Youtube

Новый снимок Тины Кароль порадовал каждого, ведь на фотографии певица позирует в откровенной маечке, которая подчеркнула ее пышные "холмики". Помимо этого певица слегка укрылась белым одеялом и откинула голову набок, что придало ей легкости и чувственности. Дополнением к такому воздушному образу стали аккуратные струящиеся локоны и едва заметный макияж.

Поклонники были приятно удивленны такому утреннему образу певицы, о чем многие стали писать в комментариях. Также фанаты начали желать хорошего дня любимой исполнительнице и боготворить ее.

Отметим, у певицы есть любимый сын, которого она очень редко видит из-за постоянных гастролей. Но это совершенно не значит что она его не любит, ведь Тина даже назвала сына еврейским именем. Имя Вениамин в переводе означает "любимый сын". Хотя мальчик и живет не с мамой, но видно, насколько Тина его любит. Наверняка решение отправить сына на учебу в другую страну далось певице нелегко, ведь звезда с ним видится очень редко из-за занятости.

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Комментарии под публикацией

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль похвасталась эффектным нарядом с глубоким декольте, под которое не надела белье.

Также мы писали, что Тина Кароль показала пышные формы в тонкой майке на бретельках.

Напоминаем, что Тина Кароль восхитила выбором наряда. Певица, словно голливудская звезда сидит в платье с длинным шлейфом и полупрозрачной ткани.