МамаРика поделилась ценным опытом

Недавно, украинская эстрадная певица МамаРика (Анастасия Качетова) стала впервые мамой. На данный момент певица активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о всем процессе беременности и родов, а также делится своим опытом, который ей пришлось пережить.

MamaRika
MamaRika

В этот раз певица опубликовала вторую часть своего блога, который назывался "Роды".
Во время родов Насте сказали что нужно делать кесарево, она нисколько не сомневалась по этому сразу согласилась, ведь на кону была жизнь ее ребенка.
Сама процедура длилась очень быстро - уже через каких-то полчаса врач Александр Борисович своими руками помог ее сыну появиться на свет.

В этот момент певицу одолевал страх неизвестности и за малыша, она мечтала чтобы все прошло гладко, а также она переживала по анестезии, будет ли она чувствовать волнение перед главной встречей ее жизни. Физически для Насти это был странный и новый опыт, но при этом она заверила поклонников, что это терпимо. Конечно, певица не исключает варианта, что может ей просто повезло попасть в руки хороших специалистов.
После окончания родов, которые проходили под мантру, врачи приложили малыша к груди Насти. Во время этого момента она словно была в другом измерении от стойкого чувства счастья и эмоций, ведь этот момент было ни с чем не сравнить, ведь это лучше что происходило за всю жизнь с певицей.

Отметим, ребенок родился здоровым весом в 3,500 кг и ростом
55 см.

Отметим, ранее наш портал писал о том, что украинская телеведущая, а также замечательная актриса Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом, на котором ветер сыграл с ее платьем злую шутку.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.