Открыта третья десятка судей, кто в нее вошел

В Украине проходит подготовка к уникальному вокальному шоу, которое будет проходить согласно известному Всемирному формату "all together now". По правилам шоу, участников концерта будут оценивать сразу 100 уже известных артистов. Третий десяток судейской коллегии обнародовали в пабліку "Звездный путь".

Съемки "Поют все". Фото: скриншот Instagram
Съемки "Співають всі". Фото: скриншот Instagram

Телеканал "Украина", где будут транслировать шоу назвал имена третьей десятки известных личностей. Стоит отметить, шоу начнется 21 августа, накануне Дня Независимости Украины.

Возглавляет третий десяток судейской коллегии известная украинская певица Нина Матвиенко. Также в составе жюри вошли певцы Петр Черный, EL Кравчук? Маша Фокина, Жека баянист, Аркадий Войтюк, Гена ветер, шоумен Дмитрий Коляденко, Лида Ли и Ольга Цыбульская.

По словам одного из судей, украинцам готовят показать чрезвычайно богатое шоу, с необычайной атмосферой праздника и парадом ярких известных и неизвестных певцов.

Поклонники под постом разместили свои комментарии. Многие уже и не помнят, или не знают, что в Украине существуют такие личности, которые когда-то были настоящими звездами. Кое-кто вспомнил, о том, что многих артистов просто несправедливо забыли. А кое-кто из комментаторов считает, что в Украине не насобирается сотня достойных исполнителей.

Чтобы вспомнить украинских звезд, полистайте карусельку:

В комментариях пишут: "Шоу даст многим подзабытым а-ля звездам напомнить о себе", " кто все эти люди? знают только трех", "Люди зачем вам Винник, посмотрите на Войтюка - молодой красивый талантливый Винник для женщин 50 плюс", "Очень хочу увидеть в этом списке Меловіна", "Талантливый и невероятный Андрей Кравчук, очень артистичный человек, за ним будет интересно наблюдать", "Чтобы собрать все сотню звездных судей в нас то придется что-то приглашать из Молдовы, уже выглядят кого только могут, всех подряд, хотя многие из них вообще не суперзвезды".

комментарии под постом. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под постом. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под постом. Фото: скриншот Instgaram

Как ранее писал портал стена, новая Холостячка Злата Огневич похвасталась шикарными формами.

Также Стена сообщала, Киркоров потянулся к латексной MARUV, поклонники не оценили.

Напомним, Заливако показал фото с Богдан и заставил поклонников думать, о неискренние отношения.