Тоня Матвиенко поделилась секретами красоты

Дочь известной украинской певицы Нины Матвиенко Тоня может похвастаться красивой внешностью. В откровенном интервью для Obozrevatel певица поделилась, делала ли пластические операции и обращается ли к косметологу.

Тоня Матвиенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Тоня Матвиенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Вскоре на телеканале "Украина" начнут показывать грандиозное вокальное шоу "Поют все", где не только Тоня, но еще и ее мама Нина Матвиенко и муж Арсен Мирзоян будут судьями.

У Тони поинтересовались, как ей удается всегда так прекрасно выглядеть. Певица раскрыла свой секрет красоты, ведь ничего сверхъестественного со своей внешностью девушка не делала.

Тоня поделилась, что всегда смывает косметику, не забывает ухаживать за лицом, в частности пользоваться кремами, а также посещает косметолога. Профессионал делает ей массаж лица, а вот пластику Тоня не делала.

В целом, певица сторонница естественной красоты и считает, что пластические операции уместны в том случае, если человек хочет избавиться от каких-то последствий травм и в прочих случаях.

Тоня считает, что если нет серьезных причин для вмешательства хирургов во внешность, то лучше выглядеть естественно.

К слову, такие простые правила позволяют Тоне выглядеть просто превосходно. Не исключено, что это у нее наследственное, ведь мама Тони Нина Матвиенко даже в своем возрасте способна вызывать восхищенные взгляды.

К слову, Тоня поделилась, что у нее также есть дух соперничества с мамой и мужем, но в хорошем смысле этого слова. Их успехи не дают ей расслабляться, а вдохновляют Тоню придумывать что-то новое.

На вопрос, не тяжело ли быть в составе судей с родными, Тоня отметила, что у каждого есть свое мнение и его уважают. Поэтому, никаких споров между родными из-за работы не возникает.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа дата, когда в эфире покажут первую программу грандиозного и нового шоу "Поют все".

Также мы писали, что Алла Пугачева и София Ротару - две известные советские певицы, пользующиеся раньше огромной популярностью. Было ли между ними соперничество?

Напоминаем, что Наталья Могилевская, недавно похудевшая под руководством диетолога, показала фигуру в топике и появилась без макияжа.