Бывшая супруга известного украинского певца Дзидзьо еще известно как певица SLAVIA. Настоящее имя девушки - Ярослава Хома. После развода начала жить на полную. Недавно, певица опубликовала свои фотографии с отдыха на своей странице Instagram.

Певица Славия. Фото: скриншот Youtube видео
Певица Славия. Фото: скриншот Youtube видео

На новых снимках Славия сидит в багажнике белого джипа и рьяно распивает шампанское.
На первой фотографии певица была в обтягивающем топе и многозначительно подняла бокал вверх, но на втором снимке она уже в скромной кофте в зажатой позе смотрит на камеру.

Славия решила сопроводить эти яркие снимки своими размышлениями по поводу смысла жизни каждого человека, следующими словами: "Мы пришли на Землю не для счастья, но наша главная миссия - стать счастливыми. Счастье невозможно купить. Его надо строить. Я желаю тебе построить свое счастье".

Как известно Славия после развода начала жить на полную катушку. Дело в том, что во время брака с Дзидзьо она не могла самореализоваться. Ее бывший супруг постоянно обрезал ей крылья такими словами как: "У тебя не получится", "Это очень сложно" и прочие демотивирующие речи. Именно по этому она пришла к выводу о разводе, закрыв глаза на несколько лет брака.
Сейчас Славия активно пропагандирует самореализацию, своду своего "Я", и путь сотканный из мечтаний, ведь по ее мнению это самое важно, что есть у каждого в жизни.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писало том, что певица Настя Каменских показала яркий летний образ во время отдыха, поклонники в восторге от стиля артистки.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин блеснула шикарными формами в стильном наряде, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Наталья Могилевская удивила фанатов фотографией без макияжа, показала естественную красоту.