Названы причины, по которым приложение «Приват24» может не работать

Многие украинцы активно пользуются мобильным приложением от ПриватБанка «Приват24». Благодаря ему владельцы карт могут с легкостью управлять своими счетами в любой точке и в любое время. Но вот зачастую бывают сбои в мобильном приложении и не всегда вина лежит на финансовом учреждении. Специалисты назвали причины, по которым приложение может не работать. Информация была размещена на сайте ITech.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Причины можно разделить на две категории — это те которые возникли в результате сбоев в самом банке и те, которые вовсе не зависят от финансового учреждения. К причинам, которые не зависят от самого банка можно отнести пять самых популярных проблем и сбоев.

  • Не приходит код для входа в приложение. Данная проблема может возникнуть если есть сбои в мобильной связи или Сети. Именно по этой же причине финансовое учреждение не имеет возможности дозвониться вам для подтверждения запроса.

  • Невозможно зайти в приложение ни с одной попытки. Возможно тут проблема кроется в слишком маленькой скорости Интернета ведь на такой скорости «Приват24» не «впустит» в систему.

  • Сроки и пароли пришли на телефон, а зайти все же не удается. Нельзя исключить тот факт, что вы просто не правильно вводите логин или пароль. Для начала убедитесь, что язык выставлен правильно, а потом снова пробуйте зайти.

  • Приложение не запускается и не открывает вкладки. Тут причина может заключаться в слабой версии Android, у которой просто нет «сил» запустить приложение.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что в популярном приложении "GooglePlay" был обнаружен вирус, благодаря которому мошенники могли узнать пароли от банковских карт украинцев.

Также Стена рассказывала, что в Украине названы пять специалистов, которые за свою работу получают наибольшие заработные платы, порядка 150 000 гривен.

Еще Стена делилась информацией согласно которой правительство Украины рассматривает законопроект благодаря которому, изменения будет внесены в налоговую систему.