Известный украинский модельер подсказал, как одеть ребенка в школу

Известный украинский дизайнер Андре Тан перед началом учебного года дал совет родителям как одеть школьника изысканно и недорого. Свои советы модельер разместил на своей странице в instagram.

Школьная одежда. Фото: скриншот Youtube
Школьная одежда. Фото: скриншот Youtube

Он заявил, что пришло время когда шопинг без ребенка - это выбросить деньги на ветер. Ведь в современном мире дети то ли маленькие, то ли взрослые могут отказаться носить ту, то ли другую одежду, если им пришлось не по вкусу. Поэтому покупать одежду можно лишь в том случае когда ребенок "даст добро".

Дизайнер отмечает, что каждый ребенок независимо от возраста должен ходить на шопинг с родителями. Ведь у всех есть вкусы, и можно полагаться только на то, что подойдет вашему ребенку.

Дизайнер отметил, что дети с детства растут личностями. От одежды зависит как ребенок будет чувствовать себя в школе, ведь одежда является также проявлением личности.

Также Андре Тан отмечает что рисунки надписи и изображения на одежде должны соответствовать увлечением школьников.

Андре Тан заявляет, что в школьном гардеробе нет лишнего. Он посоветовал пользоваться соотношением один к трем, где один-брюки или юбка и 3 - рубашка или блузка, худи или лонгслив и тому подобное.не стоит покупать пиджаки, которые дети недолюбливают, хідащо у вашего - есть особая потребность иметь такую вещь в школьном гардеробе.

Также модельер показал собственную школьную коллекцию, в сером, белом, бежевом, зеленом, черном и темно-синем решении.

По совету дизайнера, школьникам стоит оценить такие трендовые направления, как кэжуал, унисекс и оверсайз.

Как ранее писал портал стена, мастера маникюра рассказали, каким будет тренд августа для ногтей.

Также Стена сообщала, что эксперты назвали какой будет модная стрижка осенью 2021 года.

Напомним, что французские стрижки не требующие особых укладок вернулись в моду.