Балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам, как она отдыхает летом

Известная танцовщица Анастасия Волочкова регулярно обновляет свой блог в социальной сети новыми снимками и видео. Сейчас артистка находится в отпуске, но и во время отдыха она активно добавляет новые фотографии на своей странице в микроблоге. В этот раз она показала фигуру на берегу моря.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Позирует артистка прямо возле воды, стоя на золотистом песке солнечного пляжа. На Волочковой мини-шортики неонового цвета. Кроме того, она подчеркнула свой образ крохотным купальником красного цвета. Волосы балерина, как и обычно, собрала в аккуратный пучок. Можно также заметить тапочки с цветочком, белую сумку и стильные солнцезащитные очки.

"Я на пляже. Такая благодать! Тут практически нет людей", – пишет танцовщица под своей новой фотографией в социальной сети.

Стоит отметить, что нередко подобные снимки балерины критиковали пользователи социальных сетей. Они могли отмечать, что, мол, якобы и фигура у 45-летней балерины оставляет желать лучшего. Однако, как оказалось, она не слишком воспринимает слова хейтеров в своей адрес.

Так, во время одного из своих интервью Анастасия Волочкова отметила, что хейтеры – это лишь злобные и неудовлетворенные люди. Балерина считает, что счастливый человек "не станет гадить остальным". Кроме того, если говорить о фигуре балерины, то она сама считает свое тело роскошным.

Как считает Волочкова, для того чтобы сделать такой же грациозный шпагат, как у нее, нужно иметь действительно подтянутое тело. Критикам балерина в своем интервью советовала самим попробовать хоть что-то сделать, а не просто писать гневные сообщения и завидовать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич показала стройную фигуру в ярком образе, поклонники оценили.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала в социальной сети шикарную фигуру в коротких шортиках.

Кроме того, в сети показали редкое видео певицы Кристины Орбакайте со своей младшей сестрой, рядом с дочками позировала Примадонна.