Дочь Оли Фреймут засветила аппетитную фигуру

Жизнь знаменитостей всегда привлекает внимание общественности. Поклонники следят не только за своими кумирами, но их чадами. И вот под прицелом любопытных взглядов попала дочь Оли Фреймут Злата. Девочке 15 лет, а она восхищает не только своими фанатами, в том числе и танцевальными, но и роскошной фигурой. Злата делится новыми снимками на своей страничке в социальной Сети Instagram.

Злата и Оля Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата и Оля Фреймут. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит напомнить что Злата — старший ребенок Оли Фреймут. Девочка появилась на свет в 2006 году от британца Нила Митчелла. Во втором браке у Фреймут с Владимиром Локотко появились сын и дочь. Хоть знаменитость является матерью троих детей, она обладает шикарной и стройной фигурой, в отличие от Златы.

На новом посте, что предстал перед всеобщим вниманием, девушка плавает в прозрачном голубом бассейне. Короткое видео было заснято под водой и фанаты могут рассмотреть пышные формы Златы, которые едва прикрывает крохотный купальник. Она словно русалка на дне океана и прекрасно чувствует себя в воде.

Новое видео не смогло остаться незамеченным и фанаты вмиг отреагировали на него множеством «лайков» и огромным количеством комментариев, в которых восхищаются внешность и талантом Златы.

Как известно, девочка занимается танцами и не прочь блеснуть своими ритмичными движениями перед поклонниками. Наряды Злата выбирает довольно эффектные. Она восхитила фанатов хип-хопом, в котором была заметная ее пластика, растяжка и чувство ритма. Хоть девочка и обладает пышными формами, это не мешает ее танцевальному таланту и растяжке.

Недавно Стена рассказывала, что известная и не отражаемая украинская ведущая Леся Никитюк не перестает восхищать и удивлять многочисленную армию своих поклонников соблазнительными фотоснимками в купальниках.

Также Стена сообщала, что сногсшибательная блондинка Оля Полякова растрогала поклонников новым клипом со своей мамой.

Еще Стена писала, что восхитительная украинская певица Ани Лорак впечатлила армию фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.