Певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошной фигурой

Известная певица Настя Каменских часто делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Сейчас артистка вместе с супругом Потапом и их близкими друзьями находится на отдыхе. С солнечного курорта она радует поклонников снимками, на которых она во всей красе демонстрирует шикарную фигуру. Такие фото появилось на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что певица отдыхает на просторной яхте. Позирует она на фоне воды и голубого неба. Настя прикрыла глаза и подняла одну руку. Можно заметить, что позирует она в легкой накидке, которая обнажает ее стройные длинные ноги, а также в облегающем топе. Такой наряд как нельзя идеально подчеркивает шикарную фигуру артистки.

В своей публикации она написала, что, мол, вот бы каждое утро у нее начиналось так. В комментариях поклонники стали осыпать артистку многочисленными комплиментами. Некоторые даже стали отмечать, что она выглядит на этой фотографии как настоящая царица морей – настолько эффектной вышла на снимке Настя Каменских.

"Царица всех морей Анастасия Каменских", "Я бы тоже хотел начать утро с тобой", "Лучшая", "Красотка", Настя, ты инопланетянка", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком артистки с отпуска.

Стоит отметить, что пока что артистка не говорит, где именно они отдыхают. Скорее всего, такой интригой она просто хочет сделать себе максимально спокойный отдых. Однако уже по возвращению в Украину, вероятно, певица все расскажет и о месте отдыха, и о своих впечатлениях.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что исполнитель Владимир Дантес выпустил клип с архивными кадрами с певицей Надей Дорофеевой в честь их 10-й годовщины, поклонники тронуты.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк показала, как она проводит отдых со своими родителями, забавные кадры.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала поклонникам шикарную фигуру в крохотном купальнике во время отдыха.