Анфиса Чехова снялась в смелом наряде

Популярная телеведущая Анфиса Чехова всегда отличалась пышными формами. Но недавно ведущая смогла сбросить лишний вес и полностью измениться. Сейчас в нижнем белье Анфиса віглядит еще привлекательней. Об єтом свидетельствуют ее свежие снимки в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса запомнилась украинским зрителям как ведущая программ, где обсуждались важные для каждой девушки проблемы.

Долгое время вопрос веса для ведущей стоял остро. Хотя Анфиса гордилась своими пышными формами и не скрывала их под балахонами, находились и критики. Они советовали ей "перестать жрать".

Но ведущая решилась на похудение не для того, чтобы доказать таким людям что-либо, а в первую очередь ради себя.

Анфисе удается держать вес и при этом она не лишилась аппетитных форм. Ведущая любит их подчеркнуть откровенным нижним бельем и смелыми нарядами.

Судя по геолокации, сейчас ведущая находится в США. Она выставила серию снимков в номере, где позирует лежа на кровати.

На Анфисе белый бюстгальтер, подчеркнувший ее пышный бюст. К счастью для мужчин, после похудения эта ее часть осталась такой же пышной. Мужчины при виде такой красоты наверняка так и прилипли к экранам.

Сверху на Анфисе коротенький полупрозрачный черный халатик, завязанный на талии поясом. Весь комплект белья он прикрыл, но и то, что увидели подписчики им явно понравилось.

Анфиса также решила сделать короткую стружку, которая сделала ее еще моложе.

По поводу своего похудения Анфиса в недавнем интервью поделилась, что она не стремилась измениться внешне, а в первую очередь внутренне.

Ведущая отметила, что всегда себе нравилась, просто сейчас она может себе позволить без стеснения носить короткие шорты.

Однако, и после похудения у Анфисы остались хэйтеры. Они написали, что лишившись своих аппетитных форм Анфиса стала такой, как все и теперь в ней нет уже "изюминки".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анфиса Чехова показала, как голой нежится в пенной ванной.

Также мы писали, что Анфиса Чехова в джинсах без верхней одежды похвасталась фигурой.

Напоминаем, что Анфиса Чехова показала фото с отдыха по США.