Популярная модель Ана Чери похвасталась своими формами

Уже будучи знаменитостью, модель и бизнес-вумен американского происхождения Ана Чери оставила свои прелести на виду, очень смело позируя на пляже. Новое видео, сумело спровоцировать у ее поклонников много восхищения, а также заставило работать воображение.

Ана Чери. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ана Чери. Фото: скриншот Youtube-видео.

На протяжении многих лет Ана Чери характеризовала себя как фитнес-женщина, хотя не исключено, что в какой-то момент своей жизни она претерпела определенные эстетические корректировки, несомненно, любая часть ее тела, на которую вы смотрите, может считаться на 100% естественной.

Ее популярность в социальных сетях началась несколько лет назад, она быстро стала набирать подписчиков благодаря своим смелым фотографиям, а также видео, где без всякого сожаления показывает лучшие места своей фигуры, то же самое произошло с новым видео.

Модель постоянно путешествует, поэтому Ана Чери постоянно выкладывает фотографии из райских мест, на этот раз это был белый песчаный пляж на одном из островов Гавайи.

На видео модель выходит из воды в одной рубашке, которая немного прикрывала ее грудь, а также в нижней части купальника.

Следует отметить, что образы модели 34-летних довольно соблазнительны, поэтому такие неуместные и греховные мысли у их последователей - нормальное явление.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что исполнитель Владимир Дантес выпустил клип с архивными кадрами с певицей Надей Дорофеевой в честь их 10-й годовщины, поклонники тронуты.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк показала, как она проводит отдых со своими родителями, забавные кадры.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала поклонникам шикарную фигуру в крохотном купальнике во время отдыха.