Известная телеведущая и актриса театра и кино Лилия Ребрик всегда публикует отрывки из своей жизни. Недавно, артистка решила опубликовать фото с семейного отдыха на своей страничке в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Лилия Ребрик опубликовала фотографии с мужем, которые были сделаны во время совместного отдыха в Болгарии.

На одной из фотографий Лилия изогнулась словно кошечка в объятиях своего мужа. Пара выглядит очень счастливой несмотря на то, что состоит в браке уже 10 лет.

Отдыхая на пляже они наслаждались морем и любовью, совершенно забыв о работе. Лилия прокомментировала этот миг следующим образом: "Серпень, море і кохання… А про роботу ми подумаємо завтра".

Как известно Лилия познакомилась со своим мужем Андреем Диким во время проекта "Танцуют все". Тогда ведущая еще сама занималась танцами и гимнастикой. На этом проекте они стали партнерами по танцам, а также хорошими друзьями.

После окончания проекта они смогли дать волю своим чувствам и начать отношения, после чего в 2011 году решили тихо расписаться, однако сестра Ребрик подумала иначе и пригласила не только родственников, но и журналистов.

С того момента пара никогда не расставалась и была вместе. Все их поклонники говорят что это лучшая украинская пара, которую они видели. Также желают им долгих лет семейной счастливой жизни.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик появилась на фото в смелом платье с голой спиной.

Также мы писали, что Лилия Ребрик продемонстрировала безупречный вкус, появившись в стильном наряде.

Напоминаем, что Лилия Ребрик поделилась, что у нее не работа, а места и показала жаркие кадры со съемок.