Певица Анна Седокова поразила поклонников роскошной фигурой в социальной сети

Певица Анна Седокова регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто может показать не только фотографию, но и видео, показав аудитории, что она, безусловно, поддерживает между ними некий контакт. В этот раз певица прошлась по пляжу в горячем купальнике. Такое видео она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно артистка выпустила новый музыкальный альбом. Именно про него она говорит в видео. Однако при этом невозможно оторвать и взгляда от ее фигуры. Тут же можно заметить, что по практически пустынному солнечному пляжу певица идет одна. При этом она позирует в черном облегающем купальнике. Соблазнительности придает периферия по бокам и в зоне глубокого декольте.

На лицо артистка нанесла легкий макияж, лишь подчеркнув естественную красоту. Волосы Седокова оставила распущенной. Однако фигура артистки явно очаровала поклонников.

Стоит отметить, что часто хейтеры отмечают, что, мол, нельзя такие снимки и видео публиковать взрослой 38-летней женщине. Многие также кроме возраста задевают тему детей (у Анны две дочери и сын). Однако стоит подчеркнуть, что однажды Анна Седокова уже высказывалась на эту тему.

Тогда она, правда, говорила о шаблонах по поводу 40 лет, но суть хейтерам точно была ясна. Анна отметила, что искренне не понимает, почему после какого-то возраста женщина должна "превратиться в тыкву". Певица отмечала, что любая дама имеет полное право и фотографироваться в откровенных нарядах, пока сама того хочет, и показывать свою красоту миру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских в очередной раз блеснула шикарной фигурой в крохотном купальнике, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что старшая дочь известной телеведущей Ольги Фреймут восхитил поклонников фигурой, девушка поделилась кадрами с отдыха.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, в каком коротком платье она выступала перед публикой, поклонники точно не забудут этот наряд.