Анну Седокову раскритиковали за внешний вид

Известная певица Анна Седокова постоянно радует своих поклонников новыми видео и фото. В этот раз в Instagram красотка в коротком видео решила показать, как умеет флиртовать с мужчинами, но нарвалась на критику.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Соблазнительная красотка наверняка запомнилась публике благодаря группе "ВИА Гра". Многие считают состав группы с участием Анны одним из самых удачных.

Но со временем, как и большинству ярких участниц этой группы, Анне захотелось пойти собственным путем и начать сольную карьеру.

Анна все так же предпочитает выступать в смелых и дерзких нарядах, ее внешность почти не изменилась.

В новом ролике певица предстала при полном параде - с ярким макияжем и в смелом платье с глубоким вырезом декольте. Но даже ее огромные "дыньки" не уберегли от критики.

Подписчикам не понравилось, что несмотря на лето, когда на улице стоит жара, Анна в видео появилась накрашенной.

При этом, она выбрала не легкий макияж, а просто таки нанесла "шпаклевку" на лицо. Заметно, что на лице просто тонна макияжа.

Особый акцент сделан на пухлые губы. Также Анна хлопала на видео длинными ресницами и строила томный взгляд. Возможно, таким видом она и произвела на мужчин ожидаемый эффект, а вот девушки не были впечатлены.

Одна из подписчиц считает, что летом коже и так трудно, а тут столько косметики.

К слову, среди многих знаменитостей есть тренд хвастаться тем, как лицо выглядит без макияжа. А вот Анна себе такого не позволяет, появляясь на публике со "штукатуркой".

Поэтому, в комментариях некоторые подписчицы призвали певицу показать, как она выглядит реально в жизни. Также некоторым не понравилось и само видео. Одна из подписчиц написала, что это "деградация" и записывая подобные ролики можно "отупеть".

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова поделилась снимком, на котором позирует в купальнике на пляже.

Также мы писали, что Анна Седокова алым платьем подчеркнула свои внушительные формы.

Напоминаем, что Анна Седокова поделилась откровенным снимком со своим мужем, баскетболистом Янисом Тиммой.