Первая леди Елена Зеленская показала свой новый наряд

Супруга президента всегда восхищала поклонников своим стилем. На публике Елена Зеленская появляется в официальных нарядах, которые подчеркивают и ее фигуру, и статус первой леди. В этот раз на ее фан-странице появились фото в новом образе.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

В кадре супруга Владимира Зеленского позирует в стильном костюме оранжевого цвета. Такой фасон прекрасно подходит к ее фигуре, в то же время сохраняя официальный стиль. При этом на ее лице можно заметить легкий макияж. Волосы первая леди уложила в аккуратную прическу.

К слову, маникюр Елена Зеленская тоже выбрала яркий. Можно заметить в кадре ее ногти красного цвета. Видно, что несмотря на официальный стиль костюма, она не против экспериментировать с яркими цветами. Однако при этом важно отметить, что ее наряды пока что в основном остаются однотонными, что лишний раз подчеркивает ее стиль. Такие образы актуальны и на интервью, и на международных встречах, где Елена сопровождает своего мужа, президента Владимира Зеленского.

Интересно, что платья в основном Елена выбирает сама. В одном из интервью она отмечала, что ей могут подсказывать эксперты в отдельных ситуациях, однако она все же даже в статусе первой леди старается сохранить и свой индивидуальный стиль. Это действительно видно по ее платьям и костюмам.

Стоит отметить, что чаще всего на различные мероприятия Елена Зеленская выбирает платья украинских дизайнеров. Таким образом, даже просто выбором платья первая леди привлекает внимание сограждан к отечественным брендам, что, несомненно, очень вдохновляет многих украинцев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга президента Владимира Зеленского восхитила украинцев своим новым образом, появились фото.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский тронул украинцев архивной фотографией со своим отцом, редкий кадр.

Кроме того, в сети показали, какой транспорт у лидеров других стран, в список попали и Ангела Меркель, и Джо Байден, и Борис Джонсон.