Viber запустил бесплатную услугу

Популярное приложение Viber привлекает пользователей своей простотой в использовании. Это доступный способ общаться с родными и знакомыми, где бы они не проживали. Руководство Viber следит за событиями в мире и предлагает пользователям постоянно все новые услуги.

Viber. Фото: скриншот YouTube-видео
Viber. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз в популярном приложении стали доступны новые актуальные стикеры, посвященные Олимпийским играм, которые сейчас проходят в Токио.

Указывается, что стикерпак "Время спорта" подготовлено Sport24, стикеры можно загрузить, как сейчас, в разгар Олимпийских игр, так и после их завершения.

Новые стикеры авторы придумали для того, чтобы пользователи могли обмениваться ими и обсуждать последние новости спортивных состязаний.

Стикер состоит из изображения олимпийского персонажа, который выполняет разные спортивные элементы, отвечающие видам спорта, происходящих на Олимпийских играх.

Болельщики за свои спортсменов могут отправлять друг другу стикеры, таким образом поддерживать свою сборную и обсуждать результаты соревнований.

После загрузки стикеры сохраняются и ими можно будет пользоваться и после окончания Олимпийских игр. Только тех пользователей, кто загрузит стикерпаки, автоматически сделают подписчиком сообщества "Sport24", разработчика этих стикеров.

Скачать новые стикеры довольно просто, их нужно найти в официальном магазине Viber.

Стикерпак. Фото: today.ua

Также пользователям напомнили, что они могут самостоятельно создавать стикерпаки и не только пользоваться самостоятельно, но и дать другим доступ на их использование.

Помимо идеи, о чем будут стикеры, нужно придумать им название, а также разместить краткое описание. Это неплохой способ попробовать свои силы в творчестве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мошенники придумали преступную схему выманивания денег у пользователей приложения Viber.

Также мы писали, что разработчики приложения Viber сообщили о малоизвестных функциях, которые отвечают за безопасность.

Напоминаем, что компания Viber двигается в ногу со временем и поэтому предлагает пользователям воспользоваться популярной услугой - фильтрами Snapchat.