Ведущая Леся Никитюк удивила поклонников потрясающим достижением

Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда поражала поклонников своей харизмой. Девушка обладает не только шикарной внешностью, но и чувством юмора. Эти качества помогают ей становиться все популярнее и популярнее. В этот раз на своей странице в социальной сети Леся Никитюк показала свое новое достижение.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Леся опубликовала снимок, на котором она позировала в купальнике с высокими стрингами и облегающим топом. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги. При этом в своей публикации Никитюк написала о том, что она заняла высокое место в важном рейтинге.

По словам телеведущей, она стала второй в Top Instagram Influencers in Ukraine. К слову, первое место в этом списке занял президент Украины Владимир Зеленский, который по понятным причинам сейчас самые популярный человек в стране. Леся же поблагодарила всех своих поклонников, которые следят за ней в социальной сети, а также отметила, что она теперь "вторая после президента".

В комментариях поклонники стали вовсю поздравлять звездную блондинку. Также некоторые подшучивали, что, мол, только бы она сейчас не пошла в президенты. Хотя, судя по ответам Леси, она и не собирается: "Только после вас", – предлагает она своим поклонникам. Среди комментариев можно найти такие:

"Леся! Крутезна пані", "Для нас Ви перша. Тільки в президенти не йдіть", "Можна сказати ПІД президентом", "Факт", – пишут поклонники в комментариях под новой публикацией телеведущей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звездная пара Потап и Настя Каменских показали новые совместные кадры с отдыха, поклонники любуются влюбленными.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала стройную фигуру в роскошном платье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина показала, кто имеет полное право дома спать на ее коленках, милые кадры.