Известная телеведущая поделилась с поклонниками полезным советом

Популярная ведущая Ольга Фреймут активно ведет свой блог в социальной сети. При этом делится она там с поклонниками не только новыми кадрами, но и полезными рекомендациями по этикету. В этот раз Фреймут снова удивила новым видео.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре можно увидеть Ольгу Фреймут возле двери. Она заходит в помещение, а после говорит о том, что именно так делать нельзя. Ошибка большинства людей, как пояснила ведущая, что при входе в офис/комнату они закрывают дверь, стоя спиной к присутствующим. Такого делать нельзя, убеждена ведущая.

Она пояснила, что заходить в помещение нужно, стоя спиной ко всем присутствующим. При этом левой рукой, которую мы держим за спиной, нужно закрыть за собой дверь. В результате выходит, что человек стоит лицом к остальным, а его правая рука уже готова к рукопожатиям. Но и тут нельзя спешить.

Фреймут отметила, что нужно сначала улыбнуться, а только потом здороваться со всеми. Такой урок этикета может быть полезен многим украинцам, которые после долгого карантина начали возвращаться в офисы.

Стоит отметить, что нередко Ольгу Фреймут критикуют за такие ролики. Хейтеры отмечают, что, мол, многие правила на самом деле не имеют никакого огромного значения. В то же время сама телеведущая всегда подчеркивала, что этикет – это не обязательные правила, а рекомендации. К тому же, как считает звезда телевидения, именно этикет помогает показать человеку свое особенное отношение. Так что ведущая явно и дальше будет продолжать удивлять поклонников новыми уроками, а прислушиваться ли к советам – решать только им.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам свой новый образ, от фотографий невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, Потап и Настя Каменских показали яркие кадры с отдыха, шоумен отметил, что быть мужем суперзвезды очень тяжело.