Певица Ани Лорак очаровала поклонников стройной фигурой

Известная певица Ани Лорак всегда следила за своей фигурой, что неоднократно подчеркивала своими сценическими нарядами. Поклонники всякий раз заслуженно осыпают ее комплиментами за прекрасный внешний вид. В этот раз на фан-странице артистки показали ее новое неожиданное фото.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Вероятнее всего, эта фотография была сделана перед концертом или перед фотосессией артистки. Позирует перед камерой Каролина в черном платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее женственные формы. При этом ее плечи обнажены, а дополняют образ множество тонких бретелек. Длинные черные локоны певица собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить женственный макияж с ярким блеском для губ.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами за такое прекрасное фото. Некоторые фанаты отметили, что Каролина выглядит в кадре очень нежной и загадочной. Судя по всему, таким снимком многочисленные поклонники артистки остались в восторге.

К слову, не так давно Ани Лорак отдыхала в Турции вместе со своей дочерью Софией. В социальной сети она показывала их совместные фотографии. Девочки позировали в одинаковых купальниках и солнцезащитных очках. Поклонники тут же стали отмечать, что София безумно похожа на свою маму даже фигурой. Стоит подчеркнуть, что нередко фанаты говорят о схожести Софии с ее звездной мамой. Вероятно, если об этом говорит такое количество людей, то как минимум доля правды тут есть.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам свой новый образ, от фотографий невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, Потап и Настя Каменских показали яркие кадры с отдыха, шоумен отметил, что быть мужем суперзвезды очень тяжело.