МЕГАН МАРКЛ исполнилось 40 лет, и она устраивала вечеринку в своем доме в Калифорнии. Многие думают, что герцог и герцогиня Сассекские потратили на празднование дня рождения более 100 000 фунтов стерлингов.

Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube-видео.
Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube-видео.

Как сообщал The New York Post, Меган Маркл ничего не планировала на свой день рождения, потому что хотела отпраздновать его в спокойной семейной атмосфере в окружении мамы, мужа и детей. Это было связано с тем, что всего два месяца назад экс-актриса родила второго ребенка – девочку Лилибет Диану. Также звезда боится встречаться большими группами из-за пандемии коронавируса.

Но по итогу празднование дня рождения Меган было «сдержанным». Как сообщается, она наняла одного из самых востребованных организаторов вечеринок в Голливуде Колина Коуи, который работал с Опрой Уинфри, Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян-Уэст.

Большое количество людей думают, что вечеринка по случаю дня рождения обошлась паре более четверти миллиона фунтов. Но учитывая, что сделка Гарри и Меган с Netflix принесет им почти миллион фунтов в неделю, то это вполне реально.
Также, ходили слухи, что принц Гарри спланировал вечеринку - сюрприз для своей возлюбленной. Герцог Сассекский разослал приглашение ближайшим друзьям жены. Сообщается, что Меган встретят ее дочь Линдси Рот, визажист Дэниел Мартин, режиссер Silver Three, коллега по «Форс-мажору» Эбигейл Спенсер и Джанина Гаванкар. Неизвестно, пригласил ли Гарри своих соседок Опру Уинфри, а также Орландо Блума и Кэти Перри, с которыми он хорошо общается. Теннисистка Серена Уильямс и дизайнер Миша Нону также входят в число потенциальных гостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам, с кем она проводит время дома.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам живописное фото, которое она сделала на большом поле подсолнухов.

Кроме того, актриса Ксения Мишина рассказала поклонникам о плохом самочувствии, что случилось с артисткой.